0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Dr. Rizis

Dr. Rizis in Westmount

Clinics
514-488-8668 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Clinics — Dr. Rizis

Dr. Rizis, clinics in Westmount.

Installé sur l'avenue Victoria, Dr. Rizis est une adresse de Westmount (code postal H3Z 1C3). L'adresse se situe à environ 840 m du centre de Westmount.

Dr. Rizis compte parmi les cliniques de Westmount, du côté de Avenue Victoria. Voici de quoi le situer et le joindre en un coup d'œil.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Barbara Szelest-Van Dussen, est à une centaine de mètres; vient ensuite Clinique Podiatrique-la Mrc, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Clinique Santé Voyage + Vaccination | Pharmacie M-A Couturier Inc. (à une centaine de mètres), Kinesiology & Fitness: M.Sc. Lucas Almeida (à une centaine de mètres) et Samsara Institute (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 52 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Westmount compte 159 adresses de soins de santé recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Quatre oreilles entendent mieux que deux : se faire accompagner d'une personne de confiance se mentionne simplement au moment de prendre rendez-vous.

Certaines semaines de l'année sollicitent les cliniques plus que d'autres; le savoir aide à choisir le bon moment pour ce qui peut attendre.

L'accessibilité varie selon les bâtiments — rampe, ascenseur, stationnement réservé : pour un besoin particulier, un appel avant la visite épargne les mauvaises surprises.

Questions fréquentes

Où se trouve Dr. Rizis?

Dr. Rizis se trouve au 376 Avenue Victoria, à Westmount (H3Z 1C3).

Comment joindre Dr. Rizis?

On joint Dr. Rizis par téléphone au 514-488-8668.

Quelles adresses de la même catégorie près de Dr. Rizis?

Près de Dr. Rizis, dans la même catégorie : Barbara Szelest-Van Dussen, Clinique Podiatrique-la Mrc et Clinique Santé Voyage + Vaccination | Pharmacie M-A Couturier Inc. (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Dr. Rizis ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Dr. Rizis?

Pour se rendre chez Dr. Rizis : direction 376 Avenue Victoria; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Clinics — Westmount

Dr. Rizis is listed under “Clinics” of the Canadian business directory, in Westmount. Details, products and services on its website. Contact: 514-488-8668.

Address

376 Avenue Victoria
Westmount (QC) H3Z 1C3

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Dr. Rizis in Westmount

Station Address Regular Distance
Esso 4780 rue Sherbrooke ouest Westmount 184.9 ¢ 0.1 km
Shell 4690 ch. de la Côte-des -Neiges Montréal 189.9 ¢ 2.0 km
Esso 2160 boul. Décarie Montréal 194.9 ¢ 0.7 km
Esso 700 av. Atwater Montréal 194.9 ¢ 1.9 km
Shell 2770 rue Notre-Dame ouest Montréal 194.9 ¢ 2.0 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart