0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Chiro + Physio Westmount

Chiro + Physio Westmount in Westmount

Clinics
514-937-6550 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Clinics — Chiro + Physio Westmount

Chiro + Physio Westmount, clinics in Westmount.

ADVERTISEMENT

Installé sur la rue Sherbrooke O, Chiro + Physio Westmount est une adresse de Westmount (code postal H3Z 1G7). L'adresse se situe à environ 740 m du centre de Westmount.

On cherche rarement une clinique pour le plaisir de chercher : voici Chiro + Physio Westmount, une des adresses de Westmount, et l'essentiel pour la joindre.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Barbara Szelest-Van Dussen, est à une centaine de mètres; vient ensuite Clinique Podiatrique-la Mrc, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Clinique Santé Voyage + Vaccination | Pharmacie M-A Couturier Inc. (à une centaine de mètres), Dr. Rizis (à une centaine de mètres) et Kinesiology & Fitness: M.Sc. Lucas Almeida (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 53 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Westmount compte 159 adresses de soins de santé recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Le comptoir d'accueil demande presque toujours les mêmes choses : carte valide et renseignements à jour — les préparer d'avance accélère tout.

Les horaires de clinique vivent avec l'imprévu : arriver à l'heure reste la règle, prévoir une marge après le rendez-vous reste la sagesse.

Ouverte « aujourd'hui » ne veut pas dire ouverte « maintenant » : pauses et fins de service existent aussi en clinique.

Questions fréquentes

Où se trouve Chiro + Physio Westmount?

Chiro + Physio Westmount se trouve au 4823 Rue Sherbrooke O, à Westmount (H3Z 1G7).

Comment joindre Chiro + Physio Westmount?

On joint Chiro + Physio Westmount par téléphone au 514-937-6550.

Quelles adresses de la même catégorie près de Chiro + Physio Westmount?

Près de Chiro + Physio Westmount, dans la même catégorie : Barbara Szelest-Van Dussen, Clinique Podiatrique-la Mrc et Clinique Santé Voyage + Vaccination | Pharmacie M-A Couturier Inc. (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Chiro + Physio Westmount ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Chiro + Physio Westmount?

Pour se rendre chez Chiro + Physio Westmount : direction 4823 Rue Sherbrooke O; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Clinics — Westmount

Chiro + Physio Westmount is listed under “Clinics” of the Canadian business directory, in Westmount. Details, products and services on its website. Contact: 514-937-6550.

ADVERTISEMENT

Address

4823 Rue Sherbrooke O
Westmount (QC) H3Z 1G7

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Chiro + Physio Westmount in Westmount

Station Address Regular Distance
Shell 4690 ch. de la Côte-des -Neiges Montréal 189.9 ¢ 1.9 km
Esso 4780 rue Sherbrooke ouest Westmount 194.9 ¢ 0.1 km
Esso 2160 boul. Décarie Montréal 200.9 ¢ 0.8 km
Esso 700 av. Atwater Montréal 200.9 ¢ 1.9 km
Shell 2770 rue Notre-Dame ouest Montréal 200.9 ¢ 2.0 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart