0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Black Barbara Dr

Black Barbara Dr in Westmount

Clinics
514-482-6465 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Clinics — Black Barbara Dr

Black Barbara Dr, clinics in Westmount.

Installé sur Sherbrooke St W, Black Barbara Dr est une adresse de Westmount (code postal H3Z 1H5). L'adresse se situe à 1,1 km du centre de Westmount.

À Westmount, Black Barbara Dr fait partie des adresses de soins de santé répertoriées; l'essentiel pour s'y retrouver suit.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Centre Médical de Westmount, est à une centaine de mètres; vient ensuite Clinique Dentaire R.O. – Dentiste Westmount, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Clinique Ophtalmologique de Westmount - Dr. N. River Kattan (à une centaine de mètres), Clinique d'Échographie Sonosimple (à une centaine de mètres) et Clinique du Pied Centre Medicale de Westmount (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 48 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Westmount compte 159 adresses de soins de santé recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Une question administrative posée d'avance, c'est une visite qui se termine sans friction : les modalités s'expliquent volontiers au téléphone.

L'achalandage suit des vagues prévisibles : tôt le matin et le lundi, tout le monde a la même idée — les creux se trouvent ailleurs dans la semaine.

Résultats, renouvellements, suites d'une visite : demander d'emblée comment la clinique communique évite de rester dans l'attente sans savoir.

Questions fréquentes

Où se trouve Black Barbara Dr?

Black Barbara Dr se trouve au 5025 Sherbrooke St W, à Westmount (H3Z 1H5).

Comment joindre Black Barbara Dr?

On joint Black Barbara Dr par téléphone au 514-482-6465.

Quelles adresses de la même catégorie près de Black Barbara Dr?

Près de Black Barbara Dr, dans la même catégorie : Centre Médical de Westmount, Clinique Dentaire R.O. – Dentiste Westmount et Clinique Ophtalmologique de Westmount - Dr. N. River Kattan (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Black Barbara Dr ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Black Barbara Dr?

Pour se rendre chez Black Barbara Dr : direction 5025 Sherbrooke St W; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Clinics — Westmount

Black Barbara Dr is listed under “Clinics” of the Canadian business directory, in Westmount. Contact: 514-482-6465.

Address

5025 Sherbrooke St W
Westmount (QC) H3Z 1H5

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Black Barbara Dr in Westmount

Station Address Regular Distance
Costco 300 rue Bridge Montréal 182.9 ¢ 4.2 km
Esso 4780 rue Sherbrooke ouest Westmount 184.9 ¢ 0.4 km
Shell 4690 ch. de la Côte-des -Neiges Montréal 189.9 ¢ 2.1 km
Canadian Tire 3140 rue Wellington Montréal 191.9 ¢ 3.4 km
Mobil 3100 rue Wellington Montréal 191.9 ¢ 3.4 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart