0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Moa Moa

Moa Moa in Verdun

Restaurants
514-732-0000 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Moa Moa

Moa Moa, restaurants in Verdun.

ADVERTISEMENT

Installé sur Wellington St, Moa Moa est une adresse de Verdun (code postal H4G 1W5). L'adresse se situe à environ 550 m du centre de Verdun.

Trouver un restaurant à Verdun demande souvent de comparer quelques adresses avant de se décider. Moa Moa est l'une des options du secteur.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, A l Van Houtte Ltd, est à une centaine de mètres; vient ensuite Ganadara Korean Restaurant (Verdun), à peine plus loin. Dans le même périmètre : Restaurant Amir Verdun (à une centaine de mètres), Restaurant Poulet Rouge Verdun (à une centaine de mètres) et Falafel Yoni (Verdun) (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 117 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Verdun compte 143 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

L'accessibilité varie selon les bâtiments, surtout dans les secteurs anciens : pour un besoin particulier — poussette, mobilité réduite — un appel avant la visite épargne les mauvaises surprises.

Ici, une place en terrasse se mérite : la belle saison est brève au Québec, et les premiers soirs doux attirent tout le monde dehors en même temps.

Selon le secteur, on se gare en trente secondes ou en dix minutes : glisser cette variable dans son plan de soirée évite d'arriver pressé à table.

Selon les établissements, un restaurant peut offrir le service en salle, les commandes pour emporter ou la livraison : trois façons de profiter de la même cuisine, à confirmer avant de se déplacer.

Questions fréquentes

Où se trouve Moa Moa?

Moa Moa se trouve au 4424 Wellington St, à Verdun (H4G 1W5).

Comment joindre Moa Moa?

On joint Moa Moa par téléphone au 514-732-0000.

Quelles adresses de la même catégorie près de Moa Moa?

Près de Moa Moa, dans la même catégorie : A l Van Houtte Ltd, Ganadara Korean Restaurant (Verdun) et Restaurant Amir Verdun (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Moa Moa ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Moa Moa?

Pour se rendre chez Moa Moa : direction 4424 Wellington St; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Verdun

Moa Moa is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Verdun. Details, products and services on its website. Contact: 514-732-0000.

ADVERTISEMENT

Address

4424 Wellington St
Verdun (QC) H4G 1W5

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Moa Moa in Verdun

Station Address Regular Distance
Canadian Tire 3140 rue Wellington Montréal 191.9 ¢ 1.2 km
Mobil 3100 rue Wellington Montréal 191.9 ¢ 1.4 km
Esso 1170 boul. de l'Église Montréal 194.9 ¢ 1.0 km
Shell 1125 rue de l'Église Montréal 194.9 ¢ 1.0 km
Esso 1390 av. de l'Église Montréal 194.9 ¢ 1.2 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart