0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Acupuncture Sorel-Tracy

Acupuncture Sorel-Tracy in Sorel-Tracy

Clinics
450-808-3482 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Clinics — Acupuncture Sorel-Tracy

Acupuncture Sorel-Tracy, clinics in Sorel-Tracy.

Installé sur la rue de la Rive, Acupuncture Sorel-Tracy est une adresse de Sorel-Tracy (code postal J3P 5V5). L'adresse se situe à 1,4 km du centre de Sorel-Tracy.

Avant d'arrêter son choix sur une clinique, un survol des adresses du coin épargne des détours. Acupuncture Sorel-Tracy est l'une de celles recensées à Sorel-Tracy.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Clinique Santé Impulsion - Sorel-Tracy, est à une centaine de mètres; vient ensuite Marco Blouin Denturologiste, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Clinique Medicale St-Pierre (à une centaine de mètres), Dignard & Dignard (à une centaine de mètres) et Opto-Réseau - Centre Visuel Bardier Godin - Sorel-Tracy (à environ 320 m). S'y ajoutent 3 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Sorel-Tracy compte 63 adresses de soins de santé recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Avant d'attendre au bout du fil, un coup d'œil à la façon dont l'adresse prend ses rendez-vous : le bon canal épargne du temps des deux côtés.

Accompagner un proche à son rendez-vous se prévoit : le mentionner à la réservation permet à l'accueil de prévoir une place et d'orienter tout le monde au bon endroit.

Questions fréquentes

Où se trouve Acupuncture Sorel-Tracy?

Acupuncture Sorel-Tracy se trouve au 32 Rue de la Rive, à Sorel-Tracy (J3P 5V5).

Comment joindre Acupuncture Sorel-Tracy?

On joint Acupuncture Sorel-Tracy par téléphone au 450-808-3482.

Quelles adresses de la même catégorie près de Acupuncture Sorel-Tracy?

Près de Acupuncture Sorel-Tracy, dans la même catégorie : Clinique Santé Impulsion - Sorel-Tracy, Marco Blouin Denturologiste et Clinique Medicale St-Pierre (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Acupuncture Sorel-Tracy ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Acupuncture Sorel-Tracy?

Pour se rendre chez Acupuncture Sorel-Tracy : direction 32 Rue de la Rive; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Clinics — Sorel-Tracy

Acupuncture Sorel-Tracy is listed under “Clinics” of the Canadian business directory, in Sorel-Tracy. Details, products and services on its website. Contact: 450-808-3482.

Address

32 Rue de la Rive
Sorel-Tracy (QC) J3P 5V5

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Acupuncture Sorel-Tracy in Sorel-Tracy

Station Address Regular Distance
Harnois 1547 ch. des Patriotes Sainte-Victoire-de-Sorel 175.9 ¢ 3.8 km
Couche-Tard 252 boul. des Patriotes Sorel-Tracy 179.9 ¢ 0.6 km
Petro-Canada 4125 Saint-Roch Sorel-Tracy 179.9 ¢ 1.4 km
Shell 2455 ch. Saint-Roch est Sorel-Tracy 179.9 ¢ 1.6 km
Esso 2490 boul. Saint-Louis Sorel-Tracy 179.9 ¢ 2.0 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart