0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Chahwan & Nahabedian

Chahwan & Nahabedian in Saint-Laurent

Lawyers, legal
514-747-0690 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Lawyers, legal — Chahwan & Nahabedian

Chahwan & Nahabedian, lawyers, legal in Saint-Laurent.

Installé sur le boulevard Decarie # 203, Chahwan & Nahabedian est une adresse de Saint-Laurent (code postal H4L 5G4). L'adresse se situe à 5,9 km du centre de Saint-Laurent.

Saint-Laurent ne manque pas d'adresses de services juridiques; encore faut-il trouver la bonne pour son besoin du moment. Chahwan & Nahabedian fait partie de la liste.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Abdelaaziz Maghrab Avocat, est à une centaine de mètres; vient ensuite Avocats Montréal-Bélanger, Brunet Avocats / Lawyers, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Belanger Fiore (à une centaine de mètres), Dube Jacqueline (à une centaine de mètres) et Hkl Avocats (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 27 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Saint-Laurent compte 80 adresses de services juridiques recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Comprendre le mandat avant de le signer n'est pas de la méfiance : c'est le mode d'emploi de la relation qui commence.

Les dossiers juridiques vivent de dates : noter les événements à mesure — qui, quoi, quand — bâtit la chronologie dont le dossier aura besoin.

Quelques questions structurent une bonne première rencontre : comment se déroulerait le dossier, qui y travaillera, comment serons-nous en contact.

Un message clair — nature du dossier en une phrase, coordonnées, disponibilités — accélère la prise de rendez-vous.

Questions fréquentes

Où se trouve Chahwan & Nahabedian?

Chahwan & Nahabedian se trouve au 685 Boul Decarie # 203, à Saint-Laurent (H4L 5G4).

Comment joindre Chahwan & Nahabedian?

On joint Chahwan & Nahabedian par téléphone au 514-747-0690.

Quelles adresses de la même catégorie près de Chahwan & Nahabedian?

Près de Chahwan & Nahabedian, dans la même catégorie : Abdelaaziz Maghrab Avocat, Avocats Montréal-Bélanger, Brunet Avocats / Lawyers et Belanger Fiore (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Chahwan & Nahabedian ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Chahwan & Nahabedian?

Pour se rendre chez Chahwan & Nahabedian : direction 685 Boul Decarie # 203; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Lawyers, legal — Saint-Laurent

Chahwan & Nahabedian is listed under “Lawyers, legal” of the Canadian business directory, in Saint-Laurent. Contact: 514-747-0690.

Address

685 boulevard Decarie # 203
Saint-Laurent (QC) H4L 5G4

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Chahwan & Nahabedian in Saint-Laurent

Station Address Regular Distance
Ultramar 975 Marcel-Laurin MONTRÉAL 194.9 ¢ 0.9 km
Esso 950 boul. Marcel-Laurin Montréal 194.9 ¢ 0.9 km
Esso 10 av. Sainte-Croix Montréal 194.9 ¢ 1.0 km
Shell 3980 ch. de la Côte-de-Liesse Mont-Royal 194.9 ¢ 1.2 km
Shell 515 boul. de la Côte-Vertu Montréal 194.9 ¢ 1.5 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart