0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Restaurant Chez Nicky

Restaurant Chez Nicky in Saint-Jérôme

Restaurants
450-432-8558 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Restaurant Chez Nicky

Restaurant Chez Nicky, restaurants in Saint-Jérôme.

Installé sur le boulevard Lajeunesse O, dans le secteur Lafontaine, Restaurant Chez Nicky est une adresse de Saint-Jérôme (code postal J7Y 4E4). L'adresse se situe à 1,5 km du centre de Saint-Jérôme.

Restaurant Chez Nicky compte parmi les restaurants de Saint-Jérôme, du côté de Boul Lajeunesse O. Voici de quoi le situer et le joindre en un coup d'œil.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Bistro Bar du Parc, est à une centaine de mètres; vient ensuite Restaurant au Vieux Duluth, à environ 340 m. Dans le même périmètre : Manoir Philippe Alexandre (à environ 410 m), Restaurant l'Ambiance (à environ 410 m) et Comptoir Chez Ben Pizza Inc, au (à environ 530 m). S'y ajoutent 36 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Saint-Jérôme compte 257 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Le stationnement fait partie du trajet : rues achalandées au cœur de la ville, espaces plus généreux en périphérie — un détail qui pèse sur l'heure d'arrivée.

Bistro animé, salle feutrée, comptoir rapide : sous le même mot « restaurant » se cachent des expériences opposées — d'où l'intérêt de comparer avant de choisir.

Questions fréquentes

Où se trouve Restaurant Chez Nicky?

Restaurant Chez Nicky se trouve au 351 Boul Lajeunesse O, à Saint-Jérôme (J7Y 4E4).

Comment joindre Restaurant Chez Nicky?

On joint Restaurant Chez Nicky par téléphone au 450-432-8558.

Quelles adresses de la même catégorie près de Restaurant Chez Nicky?

Près de Restaurant Chez Nicky, dans la même catégorie : Bistro Bar du Parc (à une centaine de mètres), Restaurant au Vieux Duluth (à environ 340 m), Manoir Philippe Alexandre (à environ 410 m).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Restaurant Chez Nicky ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Restaurant Chez Nicky?

Pour se rendre chez Restaurant Chez Nicky : direction 351 Boul Lajeunesse O, secteur Lafontaine; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Saint-Jérôme

Restaurant Chez Nicky is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Saint-Jérôme. Contact: 450-432-8558.

Address

351 boulevard Lajeunesse O
Saint-Jérôme (QC) J7Y 4E4

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Restaurant Chez Nicky in Saint-Jérôme

Station Address Regular Distance
Petro-Canada 260 De Martigny ouest Saint-Jérôme 183.8 ¢ 1.1 km
Ultramar 2 rue de Martigny ouest SAINT-JÉRÔME 183.8 ¢ 1.1 km
Esso 401 rue Saint-Georges Saint-Jérôme 183.8 ¢ 1.6 km
Intergaz 2021 boul. du Curé-Labelle Saint-Jérôme 183.9 ¢ 1.0 km
Intergaz 174 rue Bélanger Saint-Jérôme 183.9 ¢ 1.0 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart