0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Pizza Pizza

Pizza Pizza in Rouyn-Noranda

Restaurants
819-762-1111 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Pizza Pizza

Pizza Pizza, restaurants in Rouyn-Noranda.

Installé sur le boulevard Rideau, dans le secteur Arntfield, Pizza Pizza est une adresse de Rouyn-Noranda (code postal J9X 1P1). L'adresse se situe à 2,0 km du centre de Rouyn-Noranda.

Entre plusieurs adresses de restaurant à Rouyn-Noranda, le choix se joue souvent sur des détails concrets. Pizza Pizza figure parmi les options à considérer.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Buffet Chez Ya Yuan 571, est à une centaine de mètres; vient ensuite O Cafe Redo, à peine plus loin. Dans le même périmètre : la Cage (à une centaine de mètres), le Palais Doré (à une centaine de mètres) et les Aliments M&M (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 17 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Rouyn-Noranda compte 157 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Le chemin le plus court vers une bonne commande varie : ici on téléphone, là on passe par une application. La maison elle-même donne la meilleure réponse.

Le bon restaurant n'existe pas dans l'absolu : il dépend de l'occasion, de l'heure et de l'humeur. Deux ou trois options en tête, et le choix devient facile.

Salle à manger, comptoir pour emporter, livraison : chaque restaurant fait ses choix, et ils ne se devinent pas de l'extérieur — mieux vaut demander.

Questions fréquentes

Où se trouve Pizza Pizza?

Pizza Pizza se trouve au 210 Boul Rideau, à Rouyn-Noranda (J9X 1P1).

Comment joindre Pizza Pizza?

On joint Pizza Pizza par téléphone au 819-762-1111.

Quelles adresses de la même catégorie près de Pizza Pizza?

Près de Pizza Pizza, dans la même catégorie : Buffet Chez Ya Yuan 571, O Cafe Redo et la Cage (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Pizza Pizza ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Pizza Pizza?

Pour se rendre chez Pizza Pizza : direction 210 Boul Rideau, secteur Arntfield; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Rouyn-Noranda

Pizza Pizza is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Rouyn-Noranda. Details, products and services on its website. Contact: 819-762-1111.

Address

210 boulevard Rideau
Rouyn-Noranda (QC) J9X 1P1

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Pizza Pizza in Rouyn-Noranda

Station Address Regular Distance
Shell 230 av. Murdoch Rouyn-Noranda 179.9 ¢ 1.5 km
Canadian Tire 265 boul. Rideau Rouyn-Noranda 189.4 ¢ 0.2 km
Shell 215 boul. Rideau Rouyn-Noranda 189.4 ¢ 0.2 km
Petro-Canada 180 rue Gamble ouest Rouyn-Noranda 189.4 ¢ 1.0 km
Shell 90 rue Gamble ouest Rouyn-Noranda 189.4 ¢ 1.2 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart