0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Yu Hang

Yu Hang in Montréal

Restaurants
514-866-8788 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Yu Hang

Yu Hang, restaurants in Montréal.

ADVERTISEMENT

Installé sur le boulevard Rene-Levesque O, dans Centre-ville, au cœur de l'arrondissement Ville-Marie, Yu Hang est une adresse de Montréal (code postal H2Z 1V5). L'adresse se situe à environ 920 m du centre de Montréal.

À Montréal, Yu Hang fait partie des adresses de restaurant répertoriées; l'essentiel pour s'y retrouver suit.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Cafe Bistro la Tour, est à une centaine de mètres; vient ensuite Copper Branch, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Monsieur Café & Vins (à une centaine de mètres), Restaurant Floralies (à une centaine de mètres) et Restaurant Via Garibaldi (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 692 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Certains n'acceptent que la carte, d'autres apprécient le comptant : au moindre doute sur le paiement, l'appel rapide reste l'assurance la plus simple.

Pour un événement privé, chaque établissement a sa façon de faire — espace réservé, menu de groupe, horaire adapté : tout se discute directement avec lui.

Salle à manger, comptoir pour emporter, livraison : chaque restaurant fait ses choix, et ils ne se devinent pas de l'extérieur — mieux vaut demander.

Le stationnement fait partie du trajet : rues achalandées au cœur de la ville, espaces plus généreux en périphérie — un détail qui pèse sur l'heure d'arrivée.

Questions fréquentes

Où se trouve Yu Hang?

Yu Hang se trouve au 400 Boul Rene-Levesque O, à Montréal (H2Z 1V5).

Comment joindre Yu Hang?

On joint Yu Hang par téléphone au 514-866-8788.

Quelles adresses de la même catégorie près de Yu Hang?

Près de Yu Hang, dans la même catégorie : Cafe Bistro la Tour, Copper Branch et Monsieur Café & Vins (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Yu Hang ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Yu Hang?

Pour se rendre chez Yu Hang : direction 400 Boul Rene-Levesque O; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

Yu Hang is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Contact: 514-866-8788.

ADVERTISEMENT

Address

400 boulevard Rene-Levesque O
Montréal (QC) H2Z 1V5

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Yu Hang in Montréal

Station Address Regular Distance
Esso 3440 boul. Saint-Laurent Montréal 200.9 ¢ 0.9 km
Shell 1022 boul. de Maisonneuve est Montréal 200.9 ¢ 1.5 km
Esso 915 rue Ontario est Montréal 200.9 ¢ 1.6 km
Petro-Canada 455 Guy ouest Montréal 201.9 ¢ 1.7 km
Ultramar 1550 av. Papineau MONTRÉAL 201.9 ¢ 2.2 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart