0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

St-Hubert Restaurant

St-Hubert Restaurant in Montréal

Restaurants
514-274-4477 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — St-Hubert Restaurant

St-Hubert Restaurant, restaurants in Montréal.

ADVERTISEMENT

Installé sur la rue Saint-Hubert, dans La Petite-Patrie, au cœur de l'arrondissement Rosemont–La Petite-Patrie, St-Hubert Restaurant est une adresse de Montréal (code postal H2S 2L9). L'adresse se situe à 4,9 km du centre de Montréal.

Avant d'arrêter son choix sur un restaurant, un survol des adresses du coin épargne des détours. St-Hubert Restaurant est l'une de celles recensées à Montréal.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Artizan Biztro, est à une centaine de mètres; vient ensuite Habibi Palace Bistro, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Regal d'Asie (à une centaine de mètres), Restaurant Abouda (à une centaine de mètres) et Restaurant Da Rita (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 219 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Les grandes tablées se préparent en cuisine comme en salle : annoncer le nombre de convives à l'avance, c'est s'assurer d'être attendu plutôt que casé.

Pressé le midi, détendu le soir : le rythme d'un repas dépend autant de l'heure que de l'endroit — utile à savoir au moment de planifier.

Arriver à l'heure, c'est aussi penser à la voiture : dans les secteurs denses, quelques minutes de recherche de stationnement sont la norme plutôt que l'exception.

Questions fréquentes

Où se trouve St-Hubert Restaurant?

St-Hubert Restaurant se trouve au 6355 Rue Saint-Hubert, à Montréal (H2S 2L9).

Comment joindre St-Hubert Restaurant?

On joint St-Hubert Restaurant par téléphone au 514-274-4477.

Quelles adresses de la même catégorie près de St-Hubert Restaurant?

Près de St-Hubert Restaurant, dans la même catégorie : Artizan Biztro, Habibi Palace Bistro et Regal d'Asie (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de St-Hubert Restaurant ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez St-Hubert Restaurant?

Pour se rendre chez St-Hubert Restaurant : direction 6355 Rue Saint-Hubert; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

St-Hubert Restaurant is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Details, products and services on its website. Contact: 514-274-4477.

ADVERTISEMENT

Address

6355 Rue Saint-Hubert
Montréal (QC) H2S 2L9

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near St-Hubert Restaurant in Montréal

Station Address Regular Distance
Esso 5800 av. Christophe-Colomb Montréal 185.9 ¢ 0.6 km
Esso 5110 rue Saint-Denis Montréal 187.9 ¢ 1.4 km
Shell 270 boul. Graham Mont-Royal 192.9 ¢ 2.7 km
Esso 1810 rue Saint-Zotique Montréal 200.9 ¢ 1.0 km
Esso 5355 av. Papineau Montréal 200.9 ¢ 1.5 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart