0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Pizza Mix

Pizza Mix in Montréal

Restaurants
514-389-1389 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Pizza Mix

Pizza Mix, restaurants in Montréal.

ADVERTISEMENT

Installé sur le boulevard Henri-Bourassa E, dans Ahuntsic, au cœur de l'arrondissement Ahuntsic-Cartierville, Pizza Mix est une adresse de Montréal (code postal H3L 1C5). L'adresse se situe à 10,3 km du centre de Montréal.

Trouver un restaurant à Montréal demande souvent de comparer quelques adresses avant de se décider. Pizza Mix est l'une des options du secteur.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Basha Lajeunesse, est à une centaine de mètres; vient ensuite Rôtisseries St-Hubert, à peine plus loin. Dans le même périmètre : A&W Canada (à une centaine de mètres), Chopstix Restaurant (à une centaine de mètres) et au Parasol Chinois (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 56 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Pour une allergie ou un régime particulier, la réponse fiable vient de la cuisine, pas d'une page web : posez la question directement avant de vous déplacer.

Pour un événement privé, chaque établissement a sa façon de faire — espace réservé, menu de groupe, horaire adapté : tout se discute directement avec lui.

Commander par téléphone ou par application? Chaque maison a son canal préféré, et l'emprunter se traduit souvent par une commande plus fidèle et plus rapide.

Quand la salle est pleine, le temps joue pour ceux qui savent attendre — ou pour ceux qui sont venus plus tôt que les autres.

Questions fréquentes

Où se trouve Pizza Mix?

Pizza Mix se trouve au 409 Boul Henri-Bourassa E, à Montréal (H3L 1C5).

Comment joindre Pizza Mix?

On joint Pizza Mix par téléphone au 514-389-1389.

Quelles adresses de la même catégorie près de Pizza Mix?

Près de Pizza Mix, dans la même catégorie : Basha Lajeunesse, Rôtisseries St-Hubert et A&W Canada (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Pizza Mix ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Pizza Mix?

Pour se rendre chez Pizza Mix : direction 409 Boul Henri-Bourassa E; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

Pizza Mix is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Contact: 514-389-1389.

ADVERTISEMENT

Address

409 boulevard Henri-Bourassa E
Montréal (QC) H3L 1C5

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Pizza Mix in Montréal

Station Address Regular Distance
Shell 155 boul. Crémazie ouest Montréal 189.9 ¢ 2.6 km
Esso 185 boul. des Laurentides Laval 200.9 ¢ 1.8 km
Esso 9255 boul. Saint-Laurent Montréal 200.9 ¢ 1.8 km
Esso 10288 av. Papineau Montréal 200.9 ¢ 1.9 km
Esso 9777 av. Papineau Montréal 200.9 ¢ 2.1 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart