0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Maison Jofei

Maison Jofei in Montréal

Restaurants
514-521-4886 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Maison Jofei

Maison Jofei, restaurants in Montréal.

Installé sur St Catherine St E, dans Hochelaga-Maisonneuve, au cœur de l'arrondissement Mercier–Hochelaga-Maisonneuve, Maison Jofei est une adresse de Montréal (code postal H1W 2E6). L'adresse se situe à 4,1 km du centre de Montréal.

À Montréal, Maison Jofei fait partie des adresses de restaurant répertoriées; l'essentiel pour s'y retrouver suit.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Restaurant Pizzeria Sambo, est à une centaine de mètres; vient ensuite Restaurant Sambo, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Café-Resto le Pesto (à une centaine de mètres), Restaurant Pataterie Papaangel (à une centaine de mètres) et Restaurant Jean'S Casse-Croute (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 81 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

L'heure du repas donne le ton : service efficace en plein jour, tempo plus lent à la tombée du soir. Choisir son moment, c'est déjà choisir son expérience.

La formule « apportez votre vin » est une tradition bien établie au Québec, mais elle ne s'applique pas partout : un coup de fil suffit pour savoir si c'est le cas.

Réserver n'est jamais obligatoire, mais rarement inutile : aux heures achalandées, c'est la différence entre s'attabler et patienter.

Questions fréquentes

Où se trouve Maison Jofei?

Maison Jofei se trouve au 3637 St Catherine St E, à Montréal (H1W 2E6).

Comment joindre Maison Jofei?

On joint Maison Jofei par téléphone au 514-521-4886.

Quelles adresses de la même catégorie près de Maison Jofei?

Près de Maison Jofei, dans la même catégorie : Restaurant Pizzeria Sambo, Restaurant Sambo et Café-Resto le Pesto (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Maison Jofei ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Maison Jofei?

Pour se rendre chez Maison Jofei : direction 3637 St Catherine St E; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

Maison Jofei is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Details, products and services on its website. Contact: 514-521-4886.

Address

3637 St Catherine St E
Montréal (QC) H1W 2E6

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Maison Jofei in Montréal

Station Address Regular Distance
Esso 4110 rue Sainte-Catherine est Montréal 194.9 ¢ 0.6 km
Esso 3881 rue Sherbrooke est Montréal 194.9 ¢ 1.6 km
Shell 2800 rue Sherbrooke est Montréal 194.9 ¢ 1.7 km
Ultramar 2500 rue Sherbrooke est MONTRÉAL 194.9 ¢ 2.0 km
Esso 2155 boul. de Maisonneuve est Montréal 194.9 ¢ 2.3 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart