0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Irom Led

Irom Led in Montréal

Restaurants
514-738-6555 Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Irom Led

Irom Led, restaurants in Montréal.

Installé sur Chem. de la Côte-des-Neiges, dans Côte-des-Neiges, au cœur de l'arrondissement Côte-des-Neiges–Notre-Dame-de-Grâce, Irom Led est une adresse de Montréal (code postal H3T 1X8). L'adresse se situe à 5,5 km du centre de Montréal.

À Montréal, Irom Led fait partie des adresses de restaurant répertoriées; l'essentiel pour s'y retrouver suit.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Arouch, est à une centaine de mètres; vient ensuite Boulangerie au Pain Doré, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Brulerie Urbaine (à une centaine de mètres), Kinton Ramen Côte-des-Neiges (à une centaine de mètres) et Mcdonald'S (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 117 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Les vacances de la construction et les longs congés réécrivent les horaires de bien des cuisines québécoises : ces semaines-là, l'appel de confirmation n'est pas optionnel.

Les cuisines vivent des pointes prévisibles — le midi en semaine en tête. Qui peut s'offrir un horaire souple y gagne en tranquillité.

Au Québec, la saison des terrasses est courte et courue : quand un restaurant en a une, les places s'envolent dès les premiers beaux soirs.

Questions fréquentes

Où se trouve Irom Led?

Irom Led se trouve au 5184 Chem. de la Côte-des-Neiges, à Montréal (H3T 1X8).

Comment joindre Irom Led?

On joint Irom Led par téléphone au 514-738-6555.

Quelles adresses de la même catégorie près de Irom Led?

Près de Irom Led, dans la même catégorie : Arouch, Boulangerie au Pain Doré et Brulerie Urbaine (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Irom Led ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Irom Led?

Pour se rendre chez Irom Led : direction 5184 Chem. de la Côte-des-Neiges; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

Irom Led is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Contact: 514-738-6555.

Address

5184 Chem. de la Côte-des-Neiges
Montréal (QC) H3T 1X8

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Irom Led in Montréal

Station Address Regular Distance
Esso 4780 rue Sherbrooke ouest Westmount 184.9 ¢ 2.4 km
Shell 4690 ch. de la Côte-des -Neiges Montréal 189.9 ¢ 0.9 km
Esso 5431 ch. de la Côte-des -Neiges Montréal 194.9 ¢ 0.2 km
Esso 5405 boul. Décarie Montréal 194.9 ¢ 1.5 km
Shell 5330 boul. Décarie Montréal 194.9 ¢ 1.5 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart