0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Ahi Poke Jarry

Ahi Poke Jarry in Montréal

Restaurants
514-388-5111 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Ahi Poke Jarry

Ahi Poke Jarry, restaurants in Montréal.

ADVERTISEMENT

Installé sur la rue Jarry E, dans Villeray, au cœur de l'arrondissement Villeray–Saint-Michel–Parc-Extension, Ahi Poke Jarry est une adresse de Montréal (code postal H2R 3B2). L'adresse se situe à 7,0 km du centre de Montréal.

Avant d'arrêter son choix sur un restaurant, un survol des adresses du coin épargne des détours. Ahi Poke Jarry est l'une de celles recensées à Montréal.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Pinocchio Cafè, est à une centaine de mètres; vient ensuite le P'Tit Atelier, Boulangerie & Pâtisserie, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Bouchées (à une centaine de mètres), Matka Handi Restaurant (à une centaine de mètres) et Cafe Banh Mi Thinh (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 113 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Montréal compte 4733 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Midi et soir sont deux mondes en restauration, parfois séparés d'une fermeture complète : l'horaire précis du service voulu s'obtient en un appel.

Pressé le midi, détendu le soir : le rythme d'un repas dépend autant de l'heure que de l'endroit — utile à savoir au moment de planifier.

Un menu n'est pas un document figé : les saisons, les arrivages et l'inspiration de la cuisine le font évoluer au fil des semaines.

Questions fréquentes

Où se trouve Ahi Poke Jarry?

Ahi Poke Jarry se trouve au 434 Rue Jarry E, à Montréal (H2R 3B2).

Comment joindre Ahi Poke Jarry?

On joint Ahi Poke Jarry par téléphone au 514-388-5111.

Quelles adresses de la même catégorie près de Ahi Poke Jarry?

Près de Ahi Poke Jarry, dans la même catégorie : Pinocchio Cafè, le P'Tit Atelier, Boulangerie & Pâtisserie et Bouchées (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Ahi Poke Jarry ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Ahi Poke Jarry?

Pour se rendre chez Ahi Poke Jarry : direction 434 Rue Jarry E; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Montréal

Ahi Poke Jarry is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Montréal. Details, products and services on its website. Contact: 514-388-5111.

ADVERTISEMENT

Address

434 Rue Jarry E
Montréal (QC) H2R 3B2

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Ahi Poke Jarry in Montréal

Station Address Regular Distance
Canadian Tire 2005 boul. Crémazie est Montréal 188.4 ¢ 1.6 km
Shell 155 boul. Crémazie ouest Montréal 189.9 ¢ 1.3 km
Esso 8067 boul. Saint-Laurent Montréal 200.9 ¢ 0.5 km
Shell 1055 rue Jarry est Montréal 200.9 ¢ 0.6 km
Esso 790 boul. Crémazie est Montréal 200.9 ¢ 0.8 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart