0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

2Cm&Associés Inc

2Cm&Associés Inc in Longueuil

Accountants, bookkeeping, tax specialists
514-318-3711 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Accountants, bookkeeping, tax specialists — 2Cm&Associés Inc

2Cm&Associés Inc, accountants, bookkeeping, tax specialists in Longueuil.

ADVERTISEMENT

Installé sur la place Charles-le Moyne #3-105, dans le secteur LeMoyne, 2Cm&Associés Inc est une adresse de Longueuil (code postal J4K 5G6). L'adresse se situe à 1,6 km du centre de Longueuil.

On cherche rarement un cabinet comptable pour le plaisir de chercher : voici 2Cm&Associés Inc, une des adresses de Longueuil, et l'essentiel pour la joindre.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, H & R Block Canada - Franchise, est à une centaine de mètres; vient ensuite Consultaxe Planification Ltee, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Mnp Ltd (à une centaine de mètres), Denis Dompierre Cga (à environ 280 m) et Gagnon Tremblay Consultants (à environ 310 m). S'y ajoutent 8 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Longueuil compte 113 adresses de comptabilité et de tenue de livres recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Venir avec ses questions écrites change la qualité d'un rendez-vous : rien n'est oublié, et les réponses se notent au fur et à mesure.

Relevés, factures, feuillets, registres : le dossier comptable avance à la vitesse des documents — arriver avec ses pièces classées transforme la rencontre.

Quand une échéance approche, la question à poser est simple : que vous faut-il de moi, et pour quand — puis livrer à temps.

Questions fréquentes

Où se trouve 2Cm&Associés Inc?

2Cm&Associés Inc se trouve au 45 Pl. Charles-le Moyne #3-105, à Longueuil (J4K 5G6).

Comment joindre 2Cm&Associés Inc?

On joint 2Cm&Associés Inc par téléphone au 514-318-3711.

Quelles adresses de la même catégorie près de 2Cm&Associés Inc?

Près de 2Cm&Associés Inc, dans la même catégorie : H & R Block Canada - Franchise, Consultaxe Planification Ltee et Mnp Ltd (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de 2Cm&Associés Inc ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez 2Cm&Associés Inc?

Pour se rendre chez 2Cm&Associés Inc : direction 45 Pl. Charles-le Moyne #3-105, secteur LeMoyne; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Accountants, bookkeeping, tax specialists — Longueuil

2Cm&Associés Inc is listed under “Accountants, bookkeeping, tax specialists” of the Canadian business directory, in Longueuil. Details, products and services on its website. Contact: 514-318-3711.

ADVERTISEMENT

Address

45 place Charles-le Moyne #3-105
Longueuil (QC) J4K 5G6

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near 2Cm&Associés Inc in Longueuil

Station Address Regular Distance
Super Gaz 700 ch. de Chambly Longueuil 173.9 ¢ 2.2 km
Shell 780 rue Saint-Laurent ouest Longueuil 200.9 ¢ 0.9 km
Esso 1515 boul. Taschereau Longueuil 200.9 ¢ 2.3 km
Petro-Canada 767 Saint-Laurent ouest Longueuil 201.9 ¢ 0.9 km
Petro-Canada 369 Saint-Charles ouest Longueuil 201.9 ¢ 1.4 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart