0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Pizza Arménienne Arouch Laval

Pizza Arménienne Arouch Laval in Laval

Restaurants
450-686-1092 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Restaurants — Pizza Arménienne Arouch Laval

Pizza Arménienne Arouch Laval, restaurants in Laval.

ADVERTISEMENT

Installé sur le boulevard Saint-Martin O, dans le secteur Vimont, Pizza Arménienne Arouch Laval est une adresse de Laval (code postal H7T 1A2). L'adresse se situe à 3,0 km du centre de Laval.

On cherche rarement un restaurant pour le plaisir de chercher : voici Pizza Arménienne Arouch Laval, une des adresses de Laval, et l'essentiel pour la joindre.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Pizza Hut, est à une centaine de mètres; vient ensuite Restaurant Beroya, à peine plus loin. Dans le même périmètre : Restaurant Jardinos (à une centaine de mètres), Cafe Milano Laval (à une centaine de mètres) et Dagwoods (à une centaine de mètres). S'y ajoutent 28 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Laval compte 1015 adresses de restaurant recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Pour un événement privé, chaque établissement a sa façon de faire — espace réservé, menu de groupe, horaire adapté : tout se discute directement avec lui.

Le midi appelle souvent une formule rapide; le soir, un rythme plus posé. Le même restaurant peut offrir deux expériences très différentes selon l'heure.

Réserver n'est jamais obligatoire, mais rarement inutile : aux heures achalandées, c'est la différence entre s'attabler et patienter.

Questions fréquentes

Où se trouve Pizza Arménienne Arouch Laval?

Pizza Arménienne Arouch Laval se trouve au 3467 Blvd. Saint-Martin O, à Laval (H7T 1A2).

Comment joindre Pizza Arménienne Arouch Laval?

On joint Pizza Arménienne Arouch Laval par téléphone au 450-686-1092.

Quelles adresses de la même catégorie près de Pizza Arménienne Arouch Laval?

Près de Pizza Arménienne Arouch Laval, dans la même catégorie : Pizza Hut, Restaurant Beroya et Restaurant Jardinos (à une centaine de mètres).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Pizza Arménienne Arouch Laval ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Pizza Arménienne Arouch Laval?

Pour se rendre chez Pizza Arménienne Arouch Laval : direction 3467 Blvd. Saint-Martin O, secteur Vimont; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Restaurants — Laval

Pizza Arménienne Arouch Laval is listed under “Restaurants” of the Canadian business directory, in Laval. Details, products and services on its website. Contact: 450-686-1092.

ADVERTISEMENT

Address

3467 boulevard Saint-Martin O
Laval (QC) H7T 1A2

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Pizza Arménienne Arouch Laval in Laval

Station Address Regular Distance
Esso 2160 boul. Saint-Martin est Laval 199.9 ¢ 1.7 km
Esso 2705 av. Des Aristocrate Laval 200.9 ¢ 0.8 km
Petro-Canada 3737 440 (desserte nord) est Laval 201.9 ¢ 0.8 km
Petro-Canada 3430 440 (desserte sud) est Laval 201.9 ¢ 0.8 km
Ultramar 3295 Boul. de la Concorde est LAVAL 201.9 ¢ 1.7 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

ADVERTISEMENT
Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart