0
0

Your cart is empty

Welcome to aubaine.ca!

Marilène Côté, Acupuncteure

Marilène Côté, Acupuncteure in Châteauguay

Clinics
514-835-3743 Website Directions
aubaine.ca

Is this your business?

Claim this free listing and turn it into your storefront:
  • Opening hours & photos
  • Discount coupons
  • Your weekly flyer
  • Sell in the store
Claim this listing
Free listing. Optional paid modules activate from your dashboard.

Clinics — Marilène Côté, Acupuncteure

Marilène Côté, Acupuncteure, clinics in Châteauguay.

Installé sur Bd de Gaulle, Marilène Côté, Acupuncteure est une adresse de Châteauguay (code postal J6K 2T9). L'adresse se situe à 2,6 km du centre de Châteauguay.

Entre plusieurs adresses de soins de santé à Châteauguay, le choix se joue souvent sur des détails concrets. Marilène Côté, Acupuncteure figure parmi les options à considérer.

Le voisin le plus proche dans la même catégorie, Calacs Châteauguay, est à une centaine de mètres; vient ensuite Évenza, à environ 580 m. Dans le même périmètre : Centre Dentaire Natalie Socque (à environ 860 m), Clinique Lucie Talbot (à environ 860 m) et Dental Health Center Dr. Thu Nguyen (à environ 860 m). S'y ajoutent 10 autres adresses à moins d'un kilomètre.

Châteauguay compte 80 adresses de soins de santé recensées sur son territoire — de quoi comparer avant d'arrêter son choix.

Arriver un peu en avance laisse le temps de s'enregistrer, de remplir les formulaires et d'arriver au rendez-vous l'esprit tranquille.

Rien ne remplace la confirmation de vive voix : les disponibilités du jour ne s'affichent nulle part aussi fidèlement qu'au bout du fil.

Le comptoir d'accueil demande presque toujours les mêmes choses : carte valide et renseignements à jour — les préparer d'avance accélère tout.

Questions fréquentes

Où se trouve Marilène Côté, Acupuncteure?

Marilène Côté, Acupuncteure se trouve au 3 Bd de Gaulle, à Châteauguay (J6K 2T9).

Comment joindre Marilène Côté, Acupuncteure?

On joint Marilène Côté, Acupuncteure par téléphone au 514-835-3743.

Quelles adresses de la même catégorie près de Marilène Côté, Acupuncteure?

Près de Marilène Côté, Acupuncteure, dans la même catégorie : Calacs Châteauguay (à une centaine de mètres), Évenza (à environ 580 m), Centre Dentaire Natalie Socque (à environ 860 m).

Quelles sont les heures d'ouverture?

Les heures de Marilène Côté, Acupuncteure ne sont pas encore répertoriées : le plus simple est de confirmer par téléphone avant de vous déplacer.

Comment se rendre chez Marilène Côté, Acupuncteure?

Pour se rendre chez Marilène Côté, Acupuncteure : direction 3 Bd de Gaulle; la carte de la page situe l'adresse précisément pour planifier le trajet.

Clinics — Châteauguay

Marilène Côté, Acupuncteure is listed under “Clinics” of the Canadian business directory, in Châteauguay. Details, products and services on its website. Contact: 514-835-3743.

Address

3 Bd de Gaulle
Châteauguay (QC) J6K 2T9

Opening hours

Not published yet — the owner can add them by claiming this listing.

Gas stations near Marilène Côté, Acupuncteure in Châteauguay

Station Address Regular Distance
Shell 311-A Boul. Industriel Châteauguay 188.9 ¢ 2.0 km
Petro-Canada 222 Saint-Jean-Baptiste Mercier 189.0 ¢ 2.3 km
Esso 285 boul. Pierre Boursier Châteauguay 189.9 ¢ 0.7 km
Shell 109 boul. d'Anjou Châteauguay 189.9 ¢ 2.0 km
Ultramar 248 Boul. Saint-Jean-Baptiste CHÂTEAUGUAY 194.9 ¢ 1.3 km

See all gas prices →

Source: Régie de l’énergie du Québec. Prices updated nightly.

Aubaine Reviews

No review yet for this business. Be the first to share your experience.

Give us your review of this business
Your rating *

Reviews are moderated before publication. Write about your own experience only — no personal names of employees, no defamatory or commercial content. Your email is used only for moderation and is never published or sold.

Report an error

💛 Our promise: helping you save. Despite all the care we put into tracking prices, we simply cannot guarantee they are accurate at all times — they come from flyers and merchants and can change without notice. Every week, we work to give you a fair and reliable picture so you can follow your products, spot real discounts and buy at the right time, at the best price. At aubaine.ca, every dollar saved matters: our mission is to hunt down the best deals for you. Always confirm the final price in store or with the merchant.

Shopping Cart